Minggu, 10 Februari 2013

SEWA BUS PARIWISATA 2015



HARGA SEWA MOBIL DAN BUS PARIWISATA DALAM PEMAKAIAN SEHARI



Update 01 Desember 2014

02 - 06 Seat (Innova)

Harga dalam kota (0 - 12 Jam) : Rp. 600.000,-/hari (min 02 hari)

Harga luar kota (0 - 12 Jam) : Rp. 700.000,-/hari (min 02 hari)



07 - 12 Seat (Isuzu Elf)

Harga dalam kota (0 - 12 Jam) : Rp. 800.000,-/hari (minimal 02 hari)

Harga luar kota (0 - 12 Jam) : Rp. 900.000,-/hari (minimal 02 hari)



13 - 25 Seat (Mini Bus)

Transfer Airport - Hotel Rp. 900.000,-

Dalam kota (max 10 jam) Rp. 1.400.000,-

Medan - Pantai Cermin - Medan Rp. 1.400.000,-

Medan - Sibolangit - Medan Rp. 1.400.000,-

Medan - Berastagi - Medan Rp. 1.500.000,-

Medan - Bukit lawang - Medan Rp. 1.700.000,-

Medan - Taman Simalem - Medan Rp. 2.000.000,-

Medan - Parapat via Siantar - Medan Rp. 2.200.000,-

Medan - Parapat via Berastagi - Medan Rp. 2.300.000,-

Medan - Sidikalang (wisata iman) - Medan Rp. 2.600.000,-

Medan - Tarutung (salib kasih) - Medan Rp. 3.800.000,-

Medan - Sibolga - Medan Rp. 5.000.000,-

Medan - Padang Sidempuan - Medan Rp. 5.800.000,-



35 - 40 Seat (Bus Besar)

Transfer Airport - Hotel Rp. 1.200.000,-

Dalam kota (max 10 jam) Rp. 1.800.000,-

Medan - Pantai Cermin - Medan Rp. 1.800.000,-

Medan - Sibolangit - Medan Rp. 1.800.000,-

Medan - Berastagi - Medan Rp. 2.100.000,-

Kuala Namu - Berastagi - Medan Rp. 2.600.000,-

Medan - Bukit lawang - Medan Rp. 2.200.000,-

Kuala Namu - Bukit lawang - Medan Rp. 2.800.000,-

Medan - Taman Simalem - Medan Rp. 2.700.000,-

Medan - Parapat via Siantar - Medan Rp. 2.700.000,-

Medan - Parapat via Berastagi - Medan Rp. 3.000.000,-

Medan - Sidikalang (wisata iman) - Medan Rp. 3.100.000,-

Medan - Tarutung (salib kasih) - Medan Rp. 4.700.000,-

Medan - Sibolga - Medan Rp.  5.800.000,-

Medan - Padang Sidempuan - Medan Rp. 7.000.000,-


Harga diatas sudah termasuk : Kenderaan, Minyak, Supir

Harga diatas belum termasuk : Biaya masuk objek wisata, parkir, toll, ferry (bila ada)




Untuk informasi lebih lanjut silahkan hubungi kami :

PT. PESONA SUMATERA Holidays

Jl. Baru/Stadion No. 16, Medan 20217

Sumatera Utara - Indonesia

Tel (62-61) 7367676

Fax (62-61) 7332733

Hp +6281361558870

Email : info@pesonasumatera.com

Website : www.pesonasumatera.com